KUNJUNGI SALAH SATU LINK DIBAWAH INI SBG DONASI DARI ANDA UTK MEMBUAT BLOG INI LEBIH BAIK

Tuesday, July 27, 2010

Ini Dia Biodata Personel "After School" girl band asal Korea



After School

After School merupakan sebuah girl band asal Seoul, Korea Selatan yang dijuluki Pussy Cat Dolls versi Korea. After School melakukan debut pada 17 January 2009 dengan komposisi tunggal perdananya, Ah!. Kemudian, After School menambahkan anggota baru dalam grupnya, yaitu Uee sekaligus melakukan komposisi tunggal keduanya, Diva. Namun, pada musim gugur 2009, So young menyatakan keluar dari grup. Sebagai gantinya masuklah dua anggota baru Raina and Nana, yang kemudian ikut serta dalam komposisi tunggal selanjutnya Because of You. Pada Maret 2010, After School kembali merilis komposisi tunggalnya Bang! sekaligus memperkenalkan anggota ke delapan mereka Lizzy.


Birth name: Park GaHee (Kahi)
Date of birth: December 25, 1980
Position: Leader, vocalist, rapper
Birth name: Rebecca Kim
Stage Name: Bekah
Date of Birth: August 11, 1989
Position: Rapper, vocalist
Birth name: Kim Jung-Ah
Date of birth: August 2, 1983
Position: Lead vocalist
Birth name: Lee Jooyeon
Date of birth: March 19, 1987
Position: Vocalist
Birth name: Kim Yoo-Jin
Stage Name: UEE
Date of birth: April 9, 1988
Position: Vocalist
Birth Name: Im Jin Ah
Stage Name: Nana
Date of Birth: September 14, 1991
Position: Vocalist
Birth Name: Oh Hye Rin
Stage Name: Raina
Date of Birth: July 7, 1989
Position: Lead vocalist, rapper
Birth Name: Park Sooyoung
Stage Name: Lizzy
Birthday: July 31, 1992
Position: Vocalist

Stumble
Delicious
Technorati
Twitter
Facebook

1 Comment:

Park Yong Jae Jewels said...

Raina :*

Post a Comment

 
 

TheUnik Copyright © 2010 LKart Theme is Designed by Lasantha